Sat11182017

Last update04:57:26 PM GMT

Banner

Sorteo de los Lotes San Isidro 2012

Hoy 24 de Abril de 2012 ya tenemos el resultado del sorteo de situación de las casetas para este año 2012.

Busca tu caseta y mira en que lote se encuentra, seguido amplia la foto del plano, el numero de lote y letra G (caseta Grande) M (caseta Mediana) y el resto casetas Chicas, y ubica el lote para saber el sitio donde te ha tocado este año.

 

CASETAS GRANDES

LOTE 5

Umbongo

Abstemios

El K-3

Los Trabucos

El Hopo

La última del Siglo XX

LOTE 1

El Paradó

La Pará

El Carro

El Sitio

Tragaleguas

Félix Bernal Sánchez

LOTE 9

El Puro

Chimacaju

Peña 5 Duros

El Escardillo

España Cañí

Manuel González Castillo

LOTE 7

Ventura Gonzáles Castillo

Francisco Abril Carrasco

El Bujardo

Los Divinos

El Cazo

Marchulinos

LOTE 3

Luís Rubio Ibarra

Antonio Parra Gala

Máximo Parra Gala

Francisco Pagador Antúnez

I.S.I

José Macarro Cruz

LOTE 8

Los Dalton

La entra

Los del Canal

PK 2

El Rancho

Pernambucos

LOTE  11

El Mosquetero

La Tonta

José Manuel Domínguez Muñoz

El Caballo de Copas

La Misma

Aire Flamenco

LOTE12

Polémicos

Porraburros

La Espuela

El Corralino

Jamacucos

Manuel Salas Infante

LOTE 10

Los Tejones

Cesáreo Candelario Flores

Peña Flamenca

Los 20

La Bellota

Los Tardíos

LOTE 2

Peña Zurbarán

El Nombre es lo de menos

Juán Rodríguez Fernández

La Canalla Ambulante

El Templo de las Tajás

M. Carmen Iglesias Bayón

LOTE 4

A veces veo Doble

La K Torta

Mojamojo

La Barrica

El Punto G

El Lazo

LOTE 6

M. Carmen Tomillo Navarro

La UPA

Que nos Gusta

El Parque

La Que Faltaba

CASETAS MEDIANAS

LOTE 3

Rufino Vara Barroso

Claudio Tomillo Fernández

Pilar Hernández Bello

Julio Redondo Borrallo

LOTE 4

Alberto Acuña Paniagua

Francisco Iglesias Diosdado

EL Pizarrín

Casimiro García Tejada

LOTE 1

Amparo Rubio Sánchez

Cada Chiflao por su lao

Bernardo Bernal Alarcón

Valentín Osuna Carrasco

LOTE 2

Macario Pagador Martínez

Agustín Zapata Reyes

Joaquín Pagador Becerra

Ricardo Domínguez Rastrojo

CASETAS CHICAS

LOTE 20

José Galván Torrado

Gabriela Trigo Arteaga

Julián Tomillo Becerra

Luís Manuel Santos Barroso

 

LOTE 29

Jose Manuel Tejada Rodríguez

Antonio Durán González

Francisco Javier Santos Castillo

José Barrera Victorio

 

LOTE 13

Juan Manuel Ledesma Rubio

Cayetano Real Iglesias

Félix Carrasco Carrasco

Pedro Carrasco Fabra

 

LOTE 30

Joaquín Sánchez Molina

Juan Benito García Martínez

Rafael – Luís Cordero Navarro

Jose-Antonio González Molina

 

LOTE 12

Juan Coronado Sánchez

Félix Moreno Candela

Joaquín Becerra Fabra

Jose Manuel Candelario Girol

 

LOTE 7

Julián Bayón Tomillo

Pedro Pagador Pagador

Manuel – Antonio Tomillo Becerra

José Cruz Iglesias

 

LOTE 3

Juan González Rodríguez

Angel Iglesias Pagador

Josefa Fernández Rangel

Francisco Barroso Pagador

 

LOTE 21

José Delgado Berjano

Danniel Figueras Rodríguez

Manuel Trigo Núñez

Miguel Báez Valiente

 

LOTE 22

Isabel Mancera Mancera

José Valiente Porras

Manuel Moreno Rubio

Manuel González Rosario

 

LOTE 8

José Carrasco Girol

Al Mal Tiempo Buena Cara

Ventura Carrasco Trigo

Isidro Barraso Pérez

 

LOTE 15

Angel  Santiago Guerrero

Antonio Becerra Pagador

Manuel Ibarra Acuña

Teodosio  Girol Muñoz

 

LOTE 1

Ángel Navarro Báez

Gabriel Navarro Báez

Juán Vázquez Coronado

Manuel Carrasco Iglesias

 

LOTE 2

San Isidro nos Confunde

Mara del Carmen  Gato Botello

José Tijeras e Hijos

Enrique Arteaga Fernández

 

LOTE 24

Santiago Rodríguez Trujillo

José María Iglesias Diosdado

José García Trigo

Manuel García Trigo

 

LOTE 18

Francisca Peña Aguilar

Jose Antonio Peña Aguilar

Antonio Moro Santiago

Joaquín González Carrasco

 

LOTE 25

Casiano Cabrera Durán

Antonio López Girol

Teófilo Domínguez Delgado

Ramón Iglesias de Miguel

 

LOTE 6

Pascasio Martínez Conejo

Juana López Leon

Ramón González Castillo

Manuel Carrasco Girol

 

LOTE 4

Taro y Juli

Antonio Bermejo Álvarez

Eduardo Aradilla Gordillo

Tobias Moro Castillo

 

LOTE 27

El Pulga y el Linterna

Granada Sánchez Yerga

Valeriano Real Apolo

Pedro Santos Céspedes

 

LOTE 10

Sofía Sáenz de Tejada Parra

José Navarro Yerga

Antonio Arteaga Fernández

José Miguel Aguilar Pardo

 

LOTE 14

Juan Iglesias Santos

Manuel Hernández Reyes

Alejandro Bayón Pagador

José Domínguez Gómez

 

LOTE 26

Francisco Castillo González

Domíngo Martínez Berjano

Daniel Toro Manzano

Jose A. Rodríguez Saenz de Tejada

 

LOTE 11

Jose Antonio Canelada Sánchez

Manuel Núñez Rubio

Joaquín Caballero Bernal

Fidel Rosario Soto

 

LOTE 19

Manuel Martínez Fernández

Manuel Cerón Yerga

Maribel Molina López

Ramón Rocha Yerga

 

LOTE 23

Andrés Pagador Pagador

Manuel Díez Boza

Dolores Trigo Santos

Félix García Rosario

 

LOTE 17

Jose A. Araujo Guerra

Vicente Real Murillo

Fernando Pérez Toro

Teodosio Pérez Girol

 

LOTE 9

Gregorio Martínez Hernández

Domingo Abril Sánchez

Antonio Hierro Fabra

Fco. José Cotano Matamoros

 

LOTE 28

Pedro Lamela Tomillo

Luís Pagado Girol

Carmelo Macarro Gil

Manuel Macarro Gil

 

LOTE 16

Fernanda González Guerrero

Isabel Cortés Hernández

José Ledesma Bernal

Diego Chamizo Sayago

 

LOTE 5

Tomás Pérez Porras

Antonio Pérez Porras

Rocio Blanco Pérez

Josefa Trigo Peña